На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...
  • Боцман
    Таких нужно вывозить копать окопы на передок, по другому нельзя.Следствием УВД по...

Около 270 тыс москвичей прошли вакцинацию от гриппа с 4 сентября

Около 270 тыс москвичей прошли вакцинацию от гриппа с 4 сентября. Фото: mos.ru

270 тысяч жителей прошли вакцинацию за неделю

Порядка 270 тысяч жителей Москвы прошли вакцинацию против гриппа за прошедшую неделю в столице. Вакцинация населения стартовала в городе на прошлой неделе 4 сентября. Об этом сегодня сообщила пресс-служба Роспотребнадзора по столице.

— Основным и самым эффективным способом защиты населения от гриппа является своевременно сделанная прививка, которая наиболее эффективна, если проводится до начала эпидемического подъема заболеваемости. Оптимальное время для вакцинации — сентябрь-октябрь. С 4 сентября в Москве стартовала прививочная кампания против гриппа, — говорится в сообщении.

Привиться от гриппа на безвозмездной основе жителям города Москвы можно в территориальных поликлиниках, как по месту прикрепления, так и по месту работы. На сегодняшний день сделать прививку в 65 мобильных прививочных пунктах у 31 станции метро.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх