На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Аренда недвижимости в САО пользовалась спросом на последней неделе октября

За последнюю неделю октября наиболее привлекательной для аренды стала недвижимость в Северном административном округе столицы. Об этом сообщается на официальном портале мэра Москвы.

– По 10 участников претендовали в среднем на аренду нежилых помещений, расположенных в САО. Самым высококонкурентным лотом в этой локации стало помещение площадью почти 68 «квадратов», расположенное в подвале жилого дома на улице Куусинена. На него претендовали сразу 16 участников, – уточнил Геннадий Дёгтев, руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике.

Всего на минувшей неделе на право аренды недвижимости через городские аукционы претендовали 96 участников. При этом среди объектов помимо коммерческих помещений были также детские образовательные учреждения, реализуемые по льготной программе, киоски и другие объекты нестационарной торговли.

Посмотреть все доступные городские предложения можно на инвестиционном портале города Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх