На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Дом на Ангарской примет новосёлов в следующем году

Строители возводят последний этаж. Фото: Андрей Дмытрив

В Западном Дегунине рабочие заканчивают строить последний этаж будущего дома по программе реновации.

— На стартовой площадке на Ангарской улице, 33, возводится жилой дом. На данный момент идёт строительство последнего этажа. После этого работы начнутся уже внутри многоэтажки, а затем приступят к облицовке фасада, — сказал начальник отдела по вопросам строительства управы района Виталий Смирнов.

Новый дом будет монолитным. У многоэтажки такого типа есть преимущество — так называемый дышащий фасад.

Фасад дома облицуют искусственным камнем, стилизованным под кирпич, добавив эффект градиента, то есть 1-е этажи будут темнее верхних, и это визуально облегчит конструкцию. На двух стенах сделают ниши, по желанию жильцов на них можно будет нанести граффити.

1-й этаж будет нежилым. Там расположат магазины, аптеки и многое другое. Квартиры начинаются со 2-го этажа. Их будет 112, все с ремонтом комфорт класса. Планируется, что дом введут в эксплуатацию в III квартале 2020 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх