На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Собянин отметил активное развитие инфраструктуры Молжаниновского района

Собянин отметил активное развитие инфраструктуры Молжаниновского района. Фото: В. Новиков mos.ru. Пресс-служба мэра и Правительства Москвы

Молжаниновский район – один из самых маленьких по населению столичных районов

Во время осмотра строительства новой школы, детского сада и детско-взрослой поликлиники глава Москвы Сергей Собянин заявил, что данные объекты откроются в Молжаниновском районе в 2023 году.

«В этом году одновременно запускается детская поликлиника, взрослая, женская консультация, большая школа на 1,1 тыс., мест, большой детский сад на 350 мест», – прокомментировал Собянин.

По словам Собянина, в Молжаниновском районе Москвы в этом году также будут запущены две станции в составе МЦД-3.

В материалах пресс-службы мэра и правительства Москвы отметили, что основные строительные работы новой поликлиники на ул. Синявинская уже завершены. Сейчас на объекте ведется пусконаладка оборудования.

На территории школы «Перспектива» на ул. Синявинская проходит строительство нового учебного здания. В это же время рядом с новым школьным корпусом строится новый детский сад с бассейном.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх