• Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...
  • Боцман
    Таких нужно вывозить копать окопы на передок, по другому нельзя.Следствием УВД по...

Воспитанники шахматной школы в САО взяли призовые места на всероссийских соревнованиях

Воспитанники шахматной школы в САО / mos.ru

В состязаниях принимали участие 518 шахматистовВоспитанники шахматной школы Анатолия Карпова заняли четыре призовых места на детском Кубке России, который проходил в рамках Международного шахматного фестиваля «Петровская ладья». Мероприятие проходило с 2 по 11 августа в Санкт-Петербурге. Информация об этом появилась на сайте мэра Москвы mos.ru

В состязаниях принимали участие 518 шахматистов. Спортсмены соревновались в четырех возрастных группах – до девяти, 11, 13 и 15 лет.

Воспитанники шахматной школы Анатолия Карпова завоевали четыре призовых места. Так, среди девочек  до девяти лет победила Мария Герасимова. Давид Ахмедов  занял первое место в турнире среди мальчиков до 11 лет. Бронзовым призером среди мальчиков до 13 лет стал Даниил Ракитин. А Маргарита Торкунова заняла третье место среди девочек до 11 лет.