На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Проект обустройства парка на Синявинской представили жителям

Фото предоставлено пресс-службой префектуры САО

В управе Молжаниновского района прошла встреча с общественными советниками и представителями советов многоквартирных домов, на которой обсуждалось планируемое благоустройство в Молжаниновском районе в 2022 году. Об этом сообщается на официальной странице управы в сети Instagram.

— Начальник отдела по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Зинюшин С.Г. выступил с докладом по проекту благоустройства парка возле пруда по адресу ул. Синявинская, д.11, кор.13, показал планируемые объекты благоустройства на схеме, ответил на поступившие вопросы участников встречи, — отметили в управе.

В парке предполагаться смонтировать зоны отдыха с беседками и скамейками, спортплощадки для игры в волейбол и  настольный теннис. У пруда будет оборудован пляж с шезлонгами

Как уточнили в управе, поступающие от жителей предложения и замечания будут направлены ответственным лицам для последующей передачи и учета перед началом проектных работ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх