На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Праздник-реконструкция, посвященный собакам, состоится в Ховрине

Фото: Mos.ru

Фото: Mos.ru

В субботу, 24 апреля, в Грачевском парке состоится военно-патриотическое мероприятие, посвященное собакам-героям, и приуроченное к победе в Битве за Москву. Об этом сообщает информационный портал «Душевная Москва. Север».

«В программе: реконструкция «Ожившие подвиги собак-героев Великой Отечественной войны», интерактивная выставка «Оружие победы», выступление детей. Всех гостей будут угощать солдатской кашей и чаем с баранками», — говорится в сообщении.

Начало в 13:00. Адрес: Зеленоградская улица, 12Б, строение 1, спортивно-дрессировочная площадка «Ховрино» в Грачёвском парке. Вопросы по проведению мероприятия можно задать по телефону: +7 (915) 215-25-53.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх