На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Музей животноводства Тимирязевки стал популярной площадкой школьной олимпиады

Фото: пресс-служба РГАУ МСХА имени К.А. Тимирязева

Музей животноводства РГАУ-МСХА награжден по итогам олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы». Как сообщили в пресс-службе образовательного учреждения, Государственный музей животноводства имени Е.Ф. Лискуна участвовал в проекте уже в четвертый раз.

«Всего в этом году 160 тысяч школьников города Москвы и московской области принимали 222 площадки. В течение этого периода ученики всех возрастов посещали музеи, парки и усадьбы, где отвечали на познавательные вопросы. По итогам основного этапа победителями стали более 75 тысяч школьников, призерами — более 19 тысяч», — говорится в сообщении.

В рамках олимпиады Государственный музей животноводства имени Е.Ф. Лискуна посетило более 600 человек.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх