На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...
  • Боцман
    Таких нужно вывозить копать окопы на передок, по другому нельзя.Следствием УВД по...

Собянин предложил усилить финансирование программ развития социальной и транспортной инфраструктуры

Собянин предложил усилить финансирование программ развития социальной и транспортной инфраструктуры. Фото: М. Мишин mos.ru

Мэр столицы внес законопроект в городскую думу

Мэром столицы Сергеем Собяниным внесен законопроект об изменении бюджета города Москвы на текущий год. Об этом сегодня стало известно из сообщений пресс-службы градоначальника по окончании очередного заседания столичного правительства.

«На заседании 11 мая 2021 года президиум правительства Москвы рассмотрел проект закона о внесении изменений в закон города Москвы «О бюджете города Москвы на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов», – сказано в материалах информационной службы Сергея Собянина.

Согласно внесенным поправкам, будут увеличены доходная и расходная часть городского бюджета, отметили в ведомстве. По мнению Собянина, дополнительные доходы стоит направить на финансирование наиболее важных программ, в частности на строительство поликлиник и развитие железнодорожной инфраструктуры.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх