На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Полиция приступила к поиску злоумышленника, жестко избившего жителя Хорошевского

Полиция / Фото: mos.ru

Полицейские устанавливают личность злоумышленника, нанесшего тяжелую черепно-мозговую травму мужчине в Хорошевском районе. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по городу.

— Утром 18 мая полиция узнала о госпитализации мужчины с открытой проникающей черепно-мозговой травмой, – подчеркнули в пресс-службе.

По информации медиков у пациента зафиксированы ушибы головного мозга средней степени тяжести, травматические  субарахноидальным кровоизлиянием и вдавленным оскольчатым переломом лобной кости справа.

 -Было установлено, что 18 мая в период с 3:30 до 4:30 возле одного из домов в 2-м Хорошевском проезде неизвестный злоумышленник ударил потерпевшего по голове неустановленным предметом, причинив ему таким образом указанные травмы», – рассказали в пресс-службе.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по  статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Полиция ищет подозреваемого.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх