На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

УВД по САО: хроника происшествий за неделю

На Коровинском шоссе угнали КамАЗ

Тимирязевская межрайонная прокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении двоих ранее судимых мужчин. По версии следствия, в сентябре прошлого года они, проезжая по Коровинскому шоссе на «Ладе», увидели припаркованный КамАЗ и решили его похитить. Угнав автомобиль, они скрылись в Подмосковье. Материальный ущерб владельцу, коммерческой фирме, превысил 3,9 млн рублей. Но маршрут грузовика отследили, мужчин задержали. Дело направлено в Тимирязевский суд.

Пошли на кражу в медицинских масках

Двое неизвестных в медицинских масках подобрали ключи и проникли в квартиру на улице Космонавта Волкова. Они вытащили из гардеробной комнаты сейф хозяина квартиры, в котором хранились 1 млн рублей и 20 тыс. долларов США. Похитителей ищут.

На Беломорской орудовали закладчики

На территории стройки на Ленинградском шоссе задержали четверых приезжих из ближнего зарубежья, среди них одна женщина. Их подозревают в незаконном обороте наркотических средств. Так, на Беломорской улице один из задержанных осуществил закладку, сфотографировал её и отправил снимок напарнику для дальнейшего сбыта. Возбуждено уголовное дело.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх