На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...
  • Боцман
    Таких нужно вывозить копать окопы на передок, по другому нельзя.Следствием УВД по...

Хозяйку морской свинки нашли через соцсети

Хозяйку морской свинки нашли через соцсети

Трогательная фотография морской свинки появилась на прошлой неделе в районной группе в социальной сети. Домашнюю морскую свинку обнаружили на улице и искали для неё хозяев.

— Мы с дочкой Варей гуляли в парке на Ходынке, — рассказала жительница района Полина. — На центральной площадке обратили внимание на большую картонную коробку, которая одиноко стояла на лавочке. Заглянули и увидели в ней это мохнатое чудо. Понятно было, что свинку кто-то выбросил.

Свинку назвали Тучкой. Дали объявление в группу. В семье Полины уже живут несколько домашних питомцев, так что оставить найдёныша у себя они не могли. К счастью, добрые руки нашлись быстро.

 — Наша Тучка уехала жить к метро «Динамо». У её новой хозяйки Елены уже живут две шиншиллы, и свинке не будет скучно. Елена присылает нам фотографии, и мы рады, что у Тучки теперь есть дом, — говорит Полина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх