На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Незаконное кафе демонтировали на Соколе

Незаконное летнее кафе демонтировали в парке героев Первой мировой войны. Об этом сообщает сайт мэра Москвы mos.ru со ссылкой на начальника городской инспекции по недвижимости Владимира Овчинского.

Во время внеплановой проверки инспекторы надзорного органа выяснили, что кафе – зонтики, лавки и столы установлены без правовых оснований к размещению.

— Летняя веранда размещена незаконно, данный адрес в схеме размещения летних заведений на территории САО, не значится. По факту выявленного нарушения был составлен протокол и назначено наказание в виде штрафа на сумму 230 тысяч рублей, — сказал Овчинский.

В настоящий момент самострой ликвидирован, территория приведена в первоначальное состояние.

Нарушение было выявлено по адресу: улица Новопесчаная, владение 10, строение 1.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх