На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Еврейский музей покажет на Речном программу о русском авангарде

Фото: Агентство "Москва"

В честь 10-летия Еврейского музея и центра толерантности сотрудники подготовили познавательную программу для посетителей Северного речного вокзала. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Департамента транспорта.

— Все желающие смогут окунуться в историю русского авангарда, подробнее ознакомиться с архитектурой вокзала, научиться справляться со стрессом и повысить собственную эффективность. Юные посетители речного вокзала поучаствуют в увлекательных мастер-классах и совершат арт-прогулки с известными художниками, — рассказали организаторы

Так, 14 августа, в 12:00 для детей проведут арт-прогулку по парку, в рамках которой они нарисуют различные картины. В 16:30 историк и фотограф Николай Васильев расскажет о стилистике советского ар-деко и типологии речного вокзала. А в 18:30 посетителей ожидает лекция о борьбе со стрессом и сохранении эмоционального покоя. Регистрация на мероприятия по ссылке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх