На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Житель САО отдал 24 тысячи рублей за несуществующую ёлку

Фото: Елена Боровкова

Фото: Елена Боровкова

Житель Левобережного района лишился денег, заказывая искусственную ёлку. 34-летний мужчина нашёл в Интернете идеальную зелёную красавицу за 24 тыс. рублей, выбрал товар и оставил свои данные на сайте. В мессенджер ему пришла ссылка на оплату, он открыл ссылку, ввёл данные банковской карты.

При подтверждении платежа от его банка пришло уведомление, что это могут быть мошенники и не стоит рисковать. Когда с первого раза оплатить не получилось, настойчивый покупатель ввёл данные карты снова и с его карты списали 24 тыс. рублей. «Представитель магазина» тут же прекратил общение. После ещё несколько раз Максиму приходили СМС, что с его карты пытаются снять деньги.

Мужчина обратился в полицию. Возбуждено уголовное дело по статье «мошенничество»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх