На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Детские площадки и сквер обустроили в Головинском районе

Фото: Е. Самарин/Mos.ru

Фото: Е. Самарин/Mos.ru

Завершилось благоустройство территории жилого комплекса «Талисман на Водном». об этом сообщает пресс-служба Москомстройинвеста со ссылкой на слова председателя Анастасии Пятовой.

Комплекс расположен по адресу: Головинское шоссе, вл. 11.

«Территория благоустройства и озеленения превысила один гектар. Застройщик инвестировал в эти работы 95 млн рублей», – сказала Анастасия Пятова.

По ее словам, во внутреннем дворе появились развивающие детские площадки, зоны для отдыха и досуга жителей разного возраста. Сквер украсили липы, яблони, клены и дубы.

Жилой комплекс «Талисман на Водном» введен в сентябре 2021 года. Монолитный дом переменной этажности рассчитан на 472 квартиры. Первые этажи занимают магазины, кафе, аптеки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх