На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Пляж «Левобережный» признан годным для купания

Фото: pixabay.com

Дно 11 столичных водоемов, где предусмотрено купание, было обследовано водолазами Московской городской поисково-спасательной службы на водных объектах. Как сообщило АГН «Москва», по итогам проверки дно водоемов безопасно в трех зонах отдыха, и плаж «Левобережный» вошел в это число.

«По итогам обследования специалисты Московской городской поисково-спасательной службы на водных объектах составили акты, согласно которым дно водоемов в зонах отдыха «Серебряный бор – 2», «Серебряный бор – 3» и «Левобережный» безопасно для людей, а на восьми водоемах требует очистки от мусора. Акты обследования переданы компаниям, на балансе которых находятся зоны отдыха», – говорится в сообщении.

Как уточняется, в мае будет проведено еще одно обследование водолазами и вынесено решение о готовности водоемов к купальному сезону и приему отдыхающих.

В Северном административном округе купание предусмотрено в зонах отдыха «Большой садовый пруд», «Бич Клаб» и «Левобережный».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх