На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

О чем пишут районные онлайн-издания САО

Студентка циркового училища дебютировала в шоу в Волгограде

Маргарита Щедрина, четверокурсница циркового училища им. М.Н.Румянцева (Карандаш) дебютировала в шоу Гии Эрадзе «Песчаная сказка» в Волгограде.

— Маргарита теперь является частью профессиональной команды и выступила с премьерой номера «Свеча». Руководитель курса Елена Львова также приехала поддержать свою воспитанницу и помочь Маргарите влиться в спектакль «Песчаная сказка», — рассказали газете yamskoyepole.ru в пресс-службе училища.

Погиб бывший ректор МАИ

Несчастный случай произошёл с бывшим ректором Московского авиационного института (МАИ) 73-летним Анатолием Геращенко. Об этом сообщает «Рен-ТВ» со ссылкой на свои источники. ЧП произошло в одном из строящихся корпусов учебного заведения. Предположительно бывший ректор посещал здание по делам службы, оступился на лестнице, на которой ещё не установили перила, и получил несовместимые с жизнью травмы. На месте трагедии ведутся следственные мероприятия, призванные установить обстоятельства происшествия. Как сообщает издание sokolgazeta.ru, должность ректора института Геращенко занимал с 2007 по 2015 год.

Помидор с Большой Академической противостоит холодам

Куст помидоров во дворе на Большой Академической улице не желает сдаваться и продолжает расти несмотря на погоду. Об этом сообщается в районной группе социальной сети «ВКонтакте». Как сообщает онлайн-газета gazetakoptevo.ru, на ветках кустика даже красуются помидорки.

— Сентябрь, переменчивая осенняя погода, но помидорчику до этого нет дела. Он просто растёт, — написали наблюдатели.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх