На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Жители Северного округа теперь могут получить СНИЛС онлайн

Жители Северного округа теперь могут получить СНИЛС онлайн / mos.ru

Получить номер СНИЛС теперь можно онлайн во всех офисах «Мои документы», расположенных в САО. Упрощение регистрации в системе обязательного пенсионного страхования позволяет использовать страховой номер для получения государственных услуг и оформления документов.

СНИЛС теперь можно получить в день обращения на бумажном носителе или в электронном виде. Чтобы зарегистрироваться в системе пенсионного страхования через центр «Мои документы» необходимо предоставить паспорт, а для детей до 14 лет –свидетельство о рождении.

СНИЛС старого образца остается действительным. Обменивать его на новый нужно только в случае  изменения персональных данных. При этом страховой номер остается неизменным.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх