На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Возле метро «Ховрино» открылась перехватывающая парковка

Стоянка у метро «Ховрино» стала одной из семи новых перехватывающих парковок, которые уже заработали в столице. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта.

— Это первая парковка подобного типа у станции метро «Ховрино». Она, как и шесть других, бесплатна для автомобилистов, которые продолжат путь на метро. Всего в городе стало 88 таких парковок, мы и дальше будем увеличивать их число, — отметил руководитель ведомства Максим Ликсутов.

На парковке водителям будут доступны 64 места. Тариф с 06:00 до 22:00 составит 50 рублей в час, с 22:00 до 06:00 -50 рублей в час первые два часа, далее бесплатно. С 05:30 до 02:00 машину на парковке можно оставить бесплатно, если вы совершили не менее двух поездок на метро, МЦК, МЦД и первая из них началась от станции метро «Ховрино».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх