На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

На Долгопрудной по программе реновации возводят дом

В Дмитровском районе по программе реновации строится жилой дом на 148 квартир. Об этом сообщили в пресс-службе департамента строительства Москвы. Завершить строительные работы и ввести здание в эксплуатацию планируется в следующем году.

Здание строится по адресу: Долгопрудная улица, дом 7. Сейчас специалисты возводят надземную часть дома.

В новом доме будет 148 квартир: трехкомнатных – 19, двухкомнатных — 69, однокомнатных – 60. Общая площадь жилых помещений составит 9 тысяч, 50, 51 квадратных метров.

Для маломобилных людей предусмотрено пять квартир.  Для них также будет обеспечен безбарьерный доступ в здание. На первом нежилом этаже появятся помещения общественного назначения с отдельными входами с улицы.

Их отдадут под службы быта, аптеки быта и другие необходимые жителям сервисы. Территорию вокруг дома озеленят и благоустроят: здесь появятся спортивные и детские площадки, зоны отдыха, специалисты высадят газоны, кустарники, деревья.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх