На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...
  • Боцман
    Таких нужно вывозить копать окопы на передок, по другому нельзя.Следствием УВД по...

Остановку «НАМИ» перенесли

Но маршрутка останавливается на прежнем месте, где нет асфальта

Жительница дома 44, корпус 1 по улице Лавочкина обратилась с вопросом в редакцию «Севера столицы».

На остановке «НАМИ» на Автомоторной улице люди выходят из автобуса в грязь, так как там нет асфальта.

За комментариями редакция газеты обратилась в ГБУ «Автомобильные дороги САО», на балансе которого находится эта территория.

В ГБУ уточнили, что данная остановка не так давно была перенесена. Прежде она располагалась в неудобном месте — за пешеходным переходом и за светофором, что было небезопасно для пассажиров. В феврале ГУП «Мосгортранс» перенесло остановочный пункт к светофору. На прежнем месте был старый остановочный павильон, который убрали. После его сноса остался неблагоустроенный участок.

Возможно, жительница выходила как раз в этом месте из маршрутки.

— Дорожное и плиточное покрытие на остановке общественного транспорта «НАМИ» на Автомоторной улице находятся в надлежащем состоянии, — сообщила начальник участка ГБУ «Автомобильные дороги САО» Юлия Михневич.

Однако на перенесённой остановке пока нет павильона ожидания. По информации ГУП «Мосгортранс», его должны установить в нынешнем году.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх