На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

В парке Дружбы набирают группу начинающих бегунов

Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

С 16 мая в парке Дружбы вновь начинаются занятия обучающей программы по бегу для новичков «21 день». Об этом сообщили организаторы проекта.

«За 3 недели профессиональный тренер расскажет всю теоретическую базу, научит правильно разминаться и дышать во время тренировки, будет контролировать вашу технику бега. Всего 35 минут в день с утра. На тренировке: разминка, бег 10-15 минут, растяжка. В первые дни ставим технику, следим за дыханием. Две недели каждый будний день занятия с тренером. Третью неделю и выходные бегаете самостоятельно с отчетом в чат, — рассказали организаторы.

Для участия необходимо оставить заявку на сайте. Первая встреча состоится 16 мая у памятника венгерско-советской дружбе. Первая группа бежит в 6:40 утра, вторая – в 7:20.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх