На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Авария с участием мотоцикла произошла на Ленинградке

Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

На Ленинградском проспекте произошло дорожно-транспортное происшествие с участием мотоцикла и легкового автомобиля, послужившее причиной затруднения движения в сторону центра города. Об этом сообщила пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы в своем телеграм-канале «Дептранс. Оперативно».

«В районе д. 52 столкнулись легковой автомобиль и мотоцикл. В результате аварии пострадал водитель мотоцикла, он был госпитализирован. Движение по Ленинградскому проспекту в сторону центра затруднено на 1,8 км», – говорится в сообщении.

Также в сообщении содержится просьба к автомобилистам быть внимательными при перестроениях из ряда в ряд на дорогах.

Отметим, что с наступлением мотосезона структуры Дептранса Москвы разместили на столичных дорогах наглядные материалы, напоминающие о наличии на дорогах мотоциклов и скутеров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх