На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Северный округ примет соревнования по следж-хоккею

Северный округ примет соревнования по следж-хоккею / mos.ru

Торжественное открытие состоится 15 августаСоревнования Открытого кубка по следж-хоккею «Кубок мужества» пройдут с 15 по 19 августа в ледовом дворце «Умка». Об этом сообщает сайт мэра Москвы mos.ru.

За главный приз будут бороться пять сильнейших клубов России — «Белые медведи» (Москва), «Удмуртия» (Республика Удмуртия), «Ястребы» (Оренбургская область), «Феникс» (Московская область) и «Югра» (Ханты-Мансийский автономный округ).

Торжественная церемония открытия соревнований начнется в 16.00 15 августа. В ней примут участие первый заместитель руководителя московского Департамента спорта Светлана Баженова, президент Параолимпийского комитета России Владимир Лукин и председатель исполкома и первый вице-президент организации Павел Рожков.

«Кубок мужества» — один из этапов подготовки к чемпионату мира 2019 года, который пройдет с 14 по 23 ноября в Берлине. Первенство пройдет впервые после трехлетнего перерыва и позволит российским спортсменам получить квоты на участие в Параолимпийских зимних играх 2022 года в Пекине.

Следж-хоккей — разновидность хоккея для людей с ограниченными возможностями здоровья. Спортсмены передвигаются по игровой площадке на специальных санях. Следж-хоккей входит в программу Параолимпийских зимних игр с 1994 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх