На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

В Северном округе введут ряд ограничений дорожного движения

Водителей просят быть внимательными и обращать внимание на дорожные знаки

В семи округах Москвы ограничат движение транспорта. Изменения будут действовать 28 апреля, а также 5 мая с 06:00 до 16:00 —17:00 (с учетом дорожно-транспортной ситуации).

В Северном округе движение перекроют на участках Новосходненского шоссе от Машкинского шоссе до поворота на Химкинское кладбище, Фестивальной улицы от Смольной улицы до Ленинградского шоссе. Также водители не смогут воспользоваться дорогой, ведущей к Перепечинскому кладбищу от деревни Шемякино.

Жителей Сходни, Филина, Новосходненского и микрорайона Планерная будут пропускать через закрытый участок Новосходненского шоссе.

Центр организации дорожного движения (ЦОДД) обращается к водителям с просьбой быть внимательными за рулём, следить за указаниями дорожных знаков и заранее планировать свой маршрут.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх