На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Воспитанницы пансиона Минобороны в Беговом сняли новый мультфильм

Воспитанницы Пансиона Минобороны приняли участие в рамках фестиваля в Конкурсе детского анимационного кино «Маяк анимации». Профессиональное жюри высоко оценило работу воспитанниц – новый мультфильм «Наставники», посвященный Году педагога в России. Об этом сообщили в администрации образовательного учреждения.

«После получения Гран при Всероссийского фестиваля «Московский кораблик мечты» воспитанницы приняли участие в мастер-классах по анимации у лучших мастеров российской анимации и сняли короткий фильм», — отмечается в сообщении.

Фестиваль «Московский кораблик мечты» был основан в 2015 году в рамках программы «Культура и спорт в Москве». Организаторами мероприятия выступает Департамент культуры города Москвы и Московское отделение Федерации парусного спорта России.

Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации находится в Хорошёвском районе по адресу: ул. Поликарпова, дом 21, корпус 2.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх