На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Театр на Соколе вновь покажет спектакль про немецкого студента

Фото: пресс-служба театра "Центр драматургии и режиссуры"

Фото: пресс-служба театра “Центр драматургии и режиссуры”

На следующей неделе, 22 и 23 сентября, в театре Центра режиссуры и драматургии покажут спектакль «Немец», успевший стать популярным после премьеры в июне этого года. Об этом сообщили в пресс-службе культурного учреждения.

«Это трогательная и весёлая история о семье, в которую благодаря школьной программе обмена приехал подросток из Германии. Немец по имени Пиус попадает в не самую комфортную атмосферу, ведь в одной квартире живут сразу несколько поколений, и все домочадцы – женщины. Каждая из них старается окружить гостя заботой: и девочка-школьница, и её мама-писательница, и своенравная бабушка, и почти столетняя прабабушка», — говорится в сообщении.

Спектакль поставил режиссер Павел Акимин по рассказу современной российской писательницы Леры Манович. В самом спектакле играют артисты и музыканты «ЦДР», а также студии «SounDrama».

Зрители спектакля узнают, с чем предстоит столкнуться юному иностранцу и как повлияет на жизнь героини встреча с Пиусом. Билеты можно приобрести на сайте театра — https://teatrcdr.ru/nemets/.

Площадка «ЦДР» в районе Сокол находится на Ленинградском проспекте, 71 к. Г.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх