На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...
  • Боцман
    Таких нужно вывозить копать окопы на передок, по другому нельзя.Следствием УВД по...

культурный центр из Войковского поможет детям стать сказочниками

Фото: pixabay.com

В рамках акции «Библионочь — 2021» в культурном центре «Гармония», одно из отделений которого находится в Войковском районе, состоится онлайн-мастер-класс «Волшебная книга». Участники мероприятия смогут не только смастерить полноценную книгу, но и проявить свой литературный талант — заполнить пустые страницы книги сказкой. Об этом сообщили в учреждении.

«Все желающие смогут посмотреть и вместе с нами сделать своими руками чудесную книгу в виде книжки-малышки и написать в нее свою волшебную сказку. Книга будет выполнена из скрап-бумаги, картона, цветной бумаги и мелков фурнитуры в технике скрапбукинг», — говорится в сообщении.

Мастер-класс пройдет 24 апреля на YouTube-канале культурного учреждения. Начало в 16:00.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх