На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

С 1 октября повышается стоимость проезда в электричках и на МЦД

Фото: Виола Сергеева

Фото: Виола Сергеева

Стоимость проезда на железнодорожном транспорте в Москве и Московской области, в том числе на МЦД-1 и МЦД-2, изменится с 1 октября. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«С 1 октября изменится стоимость проезда на железнодорожном транспорте в Москве и Московской области, в том числе на МЦД. В основном — в Подмосковье. С просьбой об максимальной индексации тарифов в соответствии с полным уровнем инфляции к правительству Москвы и Московской области обратились перевозчики, однако нами было принято решение об индексации значительно ниже уровня инфляции., — говорится в сообщении.

В пресс-службе пояснили, что стоимость проезда на МЦД внутри Москвы останется прежней.

Стоимость проезда по билету «Кошелек» карты «Тройка» на МЦД в зоне «Пригород» составит 60 руб., проезд по банковской карте на МЦД в зоне «Пригород» теперь стоит 65 руб.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх