На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Собянин осмотрел итоги благоустройства квартала на Чистых прудах

Собянин осмотрел итоги благоустройства квартала на Чистых прудах. Фото: mos.ru

Мэр осмотрел итоги благоустройства в районе улицы Чаплыгина

Сегодня глава Москвы Сергей Собянин побывал на территории ул. Чаплыгина и прилегающих к ней улиц и переулков. На данной территории он осмотрел итоги благоустроительных работ. В ходе работ отремонтировали восемь улиц и переулков общей протяженностью почти три километра. Глава Москвы поздравил жителей с окончанием ремонтных работ этого общественного пространства.

— У нас театральный город, и все театры должны быть обустроены с точки зрения общественного пространства, да и сами должны быть приведены в порядок, что мы с вами и сделали. Здесь территория очень интересная, историческая — между ул. Мясницкая и ул. Покровка. — прокомментировал мэр Москвы Собянин.

Сергей Собянин в ходе осмотра итогов работ также отметил, что площадь благоустройства в районе Чистых прудов составила 7,4 гектара. Для удобства пешеходов тротуары были расширены и замощены гранитной плиткой, а на проезжей части заменено асфальтовое покрытие.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх