На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

«Быть полезным людям – это главное!»: депутат Госдумы Ирина Белых подала документы для участия в предварительном голосовании «Единой России»

Голосование пройдет в формате онлайн

Депутат Государственной Думы Ирина Белых подала документы для участия в предварительном голосовании партии «Единая Россия» по отбору кандидатов для участия на выборах в Госдуму VIII созыва в сентябре 2021 года. Белых пойдет по Ховринскому одномандатному округу Москвы, на территории которого она в настоящее время работает. В состав округа входят: Зеленоград, часть Северного округа, Северное Тушино и Куркино.

– Все пять лет своей депутатской работы я неуклонно придерживалась трёх основных принципов: защищать, контролировать, быть полезной, – говорит Ирина Белых. – Этими принципами буду руководствоваться и в дальнейшем. Уже многое сделано, и многое предстоит сделать. Мною инициированы полезные проекты для москвичей разных возрастов: в сфере образования, здравоохранения, социальной сфере, веду контроль за исполнением работы в сфере ЖКХ и строительства. В московских школах запущен патриотический проект «Мой район в годы войны». Но самое главное – чтобы меня и мои проекты поддержали люди.

Участие в предварительном голосовании – обязательное условие для выдвижения кандидатом от партии «Единая Россия» на выборах 19 сентября 2021 года. Голосовать в поддержку кандидата для его последующего выдвижения граждане будут в онлайн-формате в период с 24 по 30 мая 2021 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх