На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Коптевский суд сурово наказал мошенника-взяточника

Фото pixabay

В декабре прошлого года мы писали о сотруднике ОМВД Коптево, получившем взятку в крупном размере. Сегодня в пресс-службе Коптевской межрайонной прокуратуры сообщили, что суд вынес приговор человеку, передавшему взятку.

«26-летний житель Московской области в корыстных целях разместил на одном из интернет-сайтов объявление о сдаче в аренду колесного экскаватора, заведомо не имея возможности выполнить условия сделки. Полученными от потенциального арендатора денежными средства в качестве предоплаты, распорядился по своему усмотрению. После того как сотрудники ОМВД Коптево обнаружили мошенника,  он согласился передать начальнику отделения уголовного розыска взятку в размере 300 тыс. рублей за непривлечение к уголовной ответственности», — рассказали в пресс-службе ведомства.

В дальнейшем, обвиняемый лично передал сотруднику полиции часть денег в размере 270 тыс. рублей, а затем должен быть передать оставшиеся, но был задержан сотрудниками службы безопасности.

Коптевский суд приговорил мужчину к восьми годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима и оштрафовал на 900 тыс. рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх