На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...
  • Боцман
    Таких нужно вывозить копать окопы на передок, по другому нельзя.Следствием УВД по...

Самый танцующий супердедушка живет в Савеловском районе

Самый танцующий супердедушка живет в Савеловском районе / из личного архива

Номер Александр Прохоров выучил за три занятияАлександр Прохоров из Савёловского района признан лучшим в танцевальной номинации в городском конкурсе «Супердедушка Москвы-2019», прошедшем в парке «Музеон». В финале сразились 11 участников проекта «Московское долголетие» в возрасте от 60 до 75 лет.

— Вместе с мастером спорта по спортивным бальным танцам Марией Смольниковой мы исполнили номер под композицию «Королева» Леонида Агутина и Анжелики Варум, — рассказывает Александр Прохоров. — В танцах я любитель. Буквально за три занятия Мария обучила меня шагам и связкам. На сцене, конечно, волновался, но поддержка семьи помогла справиться с эмоциями.

Александру Серафимовичу 61 год. Он с детства занимался бегом, настольным теннисом, ходьбой на лыжах. В Рязанском высшем военном автомобильном училище получил разряд кандидата в мастера спорта по офицерскому многоборью. После учёбы работал на разных должностях в разных регионах нашей страны и всегда старался не забывать о спорте.

— Кроме спорта, интересуюсь компьютерами и посещаю занятия по информационным технологиям в рамках проекта «Московское долголетие», — рассказал Александр Прохоров.

Александр Серафимович счастлив в браке. Вместе с супругой Лидией они вырастили трёх дочерей и сына. А теперь души не чают во внуках Диме, Матвее и Анюте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх