На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...
  • Боцман
    Таких нужно вывозить копать окопы на передок, по другому нельзя.Следствием УВД по...

Музей из Коптева примет участие в городском фестивале

Фото: Музей автомобильных историй

Коллекция редких детских педальных авто Музея автомобильных историй будет представлена на столичном фестивале «Ретрорейс» на Воробьевых горах. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта.

«Юные посетители смогут провести время в зоне детских развлечений и прокатиться на педальных машинках Музея автомобильных историй. Фестиваль будет насыщен событиями и музыкой. Вечером всех гостей ждет концертная программа», — рассказали в пресс-службе ведомства.

Там также отметил, что на фестивале весь день будет открыта выставка Музея Транспорта Москвы и приглашенных клубов «Москвич», «Волга М-21», «Победа-клуб» и Lada History.

Мероприятие состоится 9 июля, в День Московского транспорта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх