На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Юный кикбоксёр из Хорошёвского взял золото на Кубке мира

Фото: Денис Афанасьев

Победителем Кубка мира по кикбоксингу, проходившего недавно в Италии, стал Георгий Дзараев, ученик 8-го класса школы №1409. Он наш сосед –живёт на улице Полины Осипенко.

Георгию 14 лет, кикбоксингом он занимается три года. Как рассказал юноша, до этого он ходил на дзюдо.

– В школьную секцию кикбоксинга ходят мои друзья – братья Гриша и Андрей. Андрей ещё и учится со мной в одном классе, – отметил он. – Как-то они позвали меня с собой, и мне так понравилось, что я бросил дзюдо и начал ходить только на кикбоксинг. Кстати, Григорий завоевал на Кубке мира бронзу.

По словам кикбоксера, это первая его крупная победа – до этого ему удавалось побеждать только на городских соревнованиях.

– На Кубке мира было тяжело: противники очень сильные. Представителю итальянской сборной я даже проиграл, но все равно смог взять золото по сумме побед в схватках, – отметил Георгий. – Всё это благодаря моему тренеру – Кайнару Жайлибаеву, так как именно он меня мотивирует и поддерживает.

Свободное время юноша проводит с друзьями: играет с ними в футбол, шахматы или компьютерные игры. А ещё он очень любит животных – каждый раз, когда он с родителями ездит к родственникам отца в Северную Осетию, то помогает по хозяйству, возится с птицами и овцами и обязательно ездит на лошади.

– А ещё я мечтаю завести змею. Но мама их очень боится, поэтому пока не получается, – поделился мечтой юноша.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх