На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Велофестиваль пройдет в столице 15 сентября

Велофестиваль пройдет в столице 15 сентября / mos.ru

Московский осенний велофестиваль пройдет 15 сентября, перед Всемирным днем без автомобиля, который отмечается 22 сентября. Об этом сообщает сайт мэра mos.ru со ссылкой на руководителя департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максима Лискутова.

Маршрут заезда выбрали москвичи с помощью голосования, которое проходило в социальных сетях и на официальном сайте фестиваля. Протяженность дистанции составит 24 километра. Участники поедут от стартового городка в «Лужниках» по Фрунзенской набережной до Садового кольца, затем по внешней стороне Садового кольца до улицы Красная Пресня и далее по Саввинской набережной снова к «Лужникам».

Принять участие в заезде могут все желающие. Участники начнут собираться в 10.00, велоколонна стартует в 12.00. Участники фестиваля будут двигаться со скоростью не более 15 километров в час. Время проезда всей колонны по маршруту составит два с половиной часа.

Кроме того, в рамках фестиваля пройдет групповая кольцевая велогонка вокруг стадиона «Лужники». Ожидается, что в мероприятии примут участие около 30 тысяч человек.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх