На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Пожары в САО: Хроника окружного МЧС

Пожары в САО: Хроника окружного МЧС / pixabay.com

За неделю в округе произошло 12 пожаров. Травмирован 1 человек, спасены – 2 Тимирязевском загорелось дерево

5 августа рядом с домом 11 по 3-му Нижнелихоборскому проезду загорелось дерево. Площадь пожара составила 0,5 кв. метра. Причина возгорания — человеческий фактор.

 Левобережном тушили новостройку

На первом этаже новостройки жилого комплекса «Фестиваль парк» на Фестивальной улице, 25, 7 августа из-за неосторожности рабочего загорелся утеплитель и строительные материалы на общей площади 50 кв. метров. Пожар потушен. Пострадавших нет.

Главное управление МЧС России напоминает всем горожанам о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности. От этого зависят жизни и сохранность имущества. В случае обнаружения пожара звоните по телефону «101».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх