На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

На Соколе отремонтируют офисное здание

Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

В двухэтажном офисном здании на Ленинградском шоссе, 4 стр. 5 проведут капитальный ремонт. Об этом сообщили в АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

«После завершения работ на первом этаже здания будут созданы рабочие кабинеты, электрощитовая, уборные, комнаты отдыха и приема пищи для водителей, раздевалки с душевой. Кроме того, появятся складские помещения, блок служебных помещений транспортного предприятия с кабинетами, гардеробом и мастерскими. Этажом выше расположатся помещения архива, а также другие кабинеты и зоны», — приводятся в сообщении слова председателя Москомэкспертизы Валерия Леонова.

В здании сделают полную внутреннюю отделку и технологическое оснащение, заменят части перегородок, обновят внутренних инженерные системы. Заменят конструкции чердачного перекрытия и стропильные конструкции крыши, установят новые дверные и оконные блоки. Кроме того, будет выполнена заделка трещин в кирпичных стенах и сводах, а также восстановлены участки ступеней лестниц.

«В проекте учтена необходимость выполнения капитального ремонта внутреннего электрооборудования и электроосвещения, полной замены систем хозяйственно-противопожарного и горячего водоснабжения, хозяйственно-бытовой канализации здания. Предусматривается полная замена существующей системы водяного отопления и формирование системы кондиционирования воздуха для помещений с постоянными рабочими местами и обеденного зала», — говорится в сообщении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх