На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Собянин объявил о старте дополнительной программы стимулирования вакцинации

Фото: М. Мишин mos.ru

Необходимо ускорить темпы вакцинации

В Москве стартует дополнительная программа стимулирования вакцинации от коронавируса. Об этом мэр Москвы Сергей Собянин сообщил в своем персональном блоге.

По словам Сергея Собянина, в Москве уже работает программа поощрений для вакцинированных москвичей старше 60 лет. А дополнительная программа стимулирования вакцинации будет распространяться на всех граждан старше 18 лет.
Сергей Собянин отметил:

– С 14 июня по 11 июля 2021 года граждане, которые впервые получат первый компонент вакцины от COVID-19, станут участниками розыгрыша автомобилей.

Раз в неделю будут разыгрываться пять автомобилей стоимостью около миллиона рублей. Результаты розыгрышей будут объявлять в эфире телеканала «Москва 24» по средам, начиная с 23 июня.

Мэр Москвы добавил, что главным выигрышем для привитых жителей Москвы станет собственное здоровье и спокойствие. Сам он привился еще год назад.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх