На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Где и как работают ярмарки в САО?

Фото: Ольга Чумаченко

В редакцию «Севера Столицы» обратилась Зинаида Дмитриевна, жительница дома 20 по ул. 800-летия Москвы, с вопросом о ярмарках выходного дня.

«Просим напечатать в газете адреса ярмарок Восточного Дегунино, Дмитровского и Бескудниковского районов. И как они работают?», – написала жительница.

Ярмарка выходного дня в Дмитровском районе находится на пересечении Коровинского шоссе и ул. Ангарская. А еще на Дмитровском шоссе, вл. 13 (напротив), на Красноармейской ул., вл. 36-38, на Ст. Петровско-Разумовском проезде, вл. 1/23.

Они работают с пятницы по воскресенье с 8.00 до 21.00.

По информации ГБУ «Московские ярмарки», в данных районах Северного округа межрегиональные ярмарки находятся на Дубнинской ул., вл. 8А, на пересечении Дмитровского шоссе и Лобненской ул., на Бескудниковском бульваре, вл. 59.

А, кроме того, межрегиональные ярмарки находятся на проезде Березовой рощи, вл. 2 (напротив), на ул. Нижняя Масловка, вл. 2, на Коптевском бульваре, вл. 18 (парк «Бригантина»).

Межрегиональные ярмарки работают со вторника по воскресенье с 9.00 до 21.00, понедельник – санитарный день.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх