На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...
  • Боцман
    Таких нужно вывозить копать окопы на передок, по другому нельзя.Следствием УВД по...

Спортсмены САО поборются за призовые места в окружной спартакиаде

Спортсмены САО поборются за призовые места в окружной спартакиаде / mos.ru

Желающие принять участие в соревнованиях должны зарегистрироватьсяСпартакиада «Кубок префекта» пройдет с 19 по 25 августа на севере Москвы. Об этом сообщает сайт мэра Москвы mos.ru. Соревнования будут проходить  в физкультурно-оздоровительных центрах, парках, и на территориях современных образовательных учреждений.

Состязания будут проводить по разным дисциплинам для жителей САО практически  всех возрастов. В соревнованиях  смогут принять участие люди с ограниченными возможностями здоровья.

На торжественном открытии и закрытии спартакиады пройдет концерт. Для детей организаторы подготовили  аттракционы.

Желающие принять участие в спартакиаде должны  заполнить форму на сайте. Команды также будут регистрировать перед началом каждого дня соревнований.

Состязания будут проходить ежедневно. Начало в 12:00. Регистрация участников в 11:00.

Открытие пройдет в парке «Ходынское поле» в 12:00. Сбор участников начнется в 11:30.

Расписание:

19 августа, понедельник:

— 12:00–18:00 — соревнования по баскетболу. В них примут участие 16 команд, состоящих из пяти человек — трех игроков и двух запасных. Возрастная категория — без ограничений.

20 августа, вторник:

— 12:00–15:00 — скандинавская ходьба. В соревнованиях примут участие 16 команд, состоящих из четырех игроков — двух мужчин и двух женщин. Возрастная категория — без ограничений.

21 августа, среда:

— 12:00–15:30 — волейбол сидя. В соревнованиях примут участие четыре смешанные команды. В каждой из них будет шесть человек. Возрастная категория — без ограничений.

22 августа, четверг:

— 12:00–18:00 — соревнования по настольному теннису, шахматам, шашкам и дартсу. В них примут участие мужчины и женщины. Возрастная категория — без ограничений.

23 августа, пятница:

— 12:00–18:00 — футбол. В матче примут участие команды в составе восьми человек. Возрастная категория — без ограничений.

24 августа, суббота:

— 12:00–17:00 — веселые старты. В них примут участие 16 смешанных команд по 10 человек. Возрастная категория — 6+.

25 августа, воскресенье:

— 12:00–18:00 — пляжный волейбол. В состязаниях примут участие 16 смешанных команд по шесть человек. Возрастная категория — без ограничений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх