На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Инспекторы проверили строительство школы в Аэропорте

Фото: pxhere.com

Эксперты Мосгосстройнадзора проверили ход строительства учебного корпуса с дошкольным отделением в районе Аэропорт, сообщила пресс-служба стройкомплекса Москвы со ссылкой на председателя ведомства, Игоря Войстратенко.

«Учебный корпус оснастят современным оборудованием, при этом обучение в дошкольном отделении будет проходить по экспериментальной программе. Мосгосстройнадзор уделяет особое внимание качеству работ на всех этапах строительства объекта», – сказал Игорь Войстратенко.

Он отметил, что инспекторы в ходе проверки оценили организацию строительства учреждения и соблюдение требований безопасности при выполнении работ, проверили геометрические параметры монолитных и сборных конструкций, исследовали класс арматурной стали и бетона на соответствие проекту. Кроме того, был выполнен замер уровня шума на стройплощадке.

«Объект возводится без серьезных нарушений, выявленные недостатки оперативно устраняются генподрядчиком под контролем специалистов Мосгосстройнадзора», – добавил Войстратенко.

Напомним, трехэтажный учебный корпус площадью 6,8 тыс. кв. метров возводится в районе Аэропорт на ул. Константина Симонова, вл. 3, стр. 1. Здание рассчитано на 400 школьников и 50 воспитанников дошкольного отделения. Кабинеты для занятий расположены на всех этажах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх