На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Автоинспекторы из САО помогли беременной добраться до роддома

Сотрудники отдельного батальона ДПС ГИБДД УВД по САО капитан Олег Савельев и лейтенант Владислав Шестов доставили в родильный дом беременную женщину. Во время несения службы на Дмитровском шоссе к экипажу дорожно-патрульной службы за помощью обратился водитель. Взволнованный мужчина сообщил, что у него в машине находится беременная супруга, у которой начались схватки, и он опасается не успеть довезти её до больницы.

— Не теряя ни минуты, мы пересадили женщину в патрульный автомобиль. Включив специальные звуковые и световые сигналы, за 15 минут доставили в роддом, где передали врачам, — рассказал инспектор ДПС Владислав Шестов. Женщина родила девочку. Позже полицейские решили сделать семье сюрприз, приехав на выписку с букетом цветов для мамы и с воздушными шарами. Супруги поблагодарили сотрудников Госавтоинспекции Северного округа за помощь и доброе отношение. Родители сказали, что девочку назвали Аделина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх