На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Власти Москвы закупят в 2020 году 300 электробусов

главы департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы Сергей Андрейкин. Фото: mos.ru

Власти планируют закупать по 600 электробусов в год

В ближайшие три года власти Москвы планируют увеличение закупок электробусов. В 2020 году столичные власти планируют приобрести 300 подобных машин. Об этом сегодня официально заявил глава департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы Сергей Андрейкин.

Отметим, что в настоящее время на маршрутах Москвы работает более 220 электробусов. П словам властей столицы, использование данного вида транспорта позволяет экономить. Таким образом, эксплуатация электробусов обходится в общей сложности на 10% дешевле, чем троллейбусов.

Каждый день электробусами в Москве пользуются более 100 тысяч человек. В ближайшие годы власти столицы планируют полностью отказаться от покупки дизельных автобусов и переходить на экологически чистый вид транспорта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх