На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...
  • Боцман
    Таких нужно вывозить копать окопы на передок, по другому нельзя.Следствием УВД по...

Началось строительство последнего участка Большой кольцевой линии

Началось строительство последнего участка Большой кольцевой линии / stroi.mos.ru

На сегодняшний день готово 60% тоннелей БКЛСпециалисты приступили к строительству последнего тоннеля северо-восточного участка Большой кольцевой линии (БКЛ) метро. Об этом столичный мэр Сергей Собянин сообщил в своем Instagram.

– Она протянется от «Рижской» до уже открытой «Савловской», а между ними еще строится «Шереметьевская». Это три самые глубокие станции на БКЛ. Они находятся в 60 метрах от поверхности земли, –  написал мэр.

БКЛ станет самым большим кольцевым радиусом метров в мире длинной 70 километров с 31 станцией.

С Большой кольцевой линии можно будет пересесть на радиальные ветки на расстоянии до 10 километров от существующего кольца. Также с БКЛ предусмотрены пересадки на МЦК,  МЦД и радиальные линии железной дороги.

На сегодняшний день готово 60% тоннелей Большого кольца.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх