На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

В Хорошевском пройдет автограф-сессия хоккейной команды «Витязь»

В Хорошевском пройдет автограф-сессия хоккейной команды «Витязь»/ mos.ru

Организаторы приглашают всех желающихПеред матчем с московским «Динамо» подольский «Витязь» проведет автограф-сессию и мастер-класс. Информация об этом появилась в сообществе «Хоккейный клуб Витязь» в социальной сети Вконтакте.

 — В четверг, 22 августа, в Москве на катке Mega Ice в торговом центре «Авиапарк» на Ходынке в 13:30 состоится автограф-сессия и импровизированный мастер-класс трех игроков ХК «Витязь». Во встрече примут участие Никита Выглазов, Евгений Монс и Илья Шинкевич, — говорится в сообщении.

Организаторы приглашают всех желающих. Во время мероприятия можно будет сфотографироваться с хоккеистами команды. Матч «Динамо» Москва – «Витязь» начнется в 15.00 в «Мегаcпорте».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх