На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

«Савеловская» занимает третье место в рейтинге самых красивых станций метро

Станция метро «Савеловская» Большой кольцевой линии метро находится на  третьем месте в рейтинге самых красивых станций метро, открытых в последний год. Об этом сообщает сайт мэра столицы mos.ru

В Москве составят рейтинг самых красивых станций метро открытых в последний год – с июня 2018 по июнь 2019 года. Лучший дизайн выбирают участники проекта «Активный гражданин». На сегодняшний день в голосовании приняли участие более 174 тысяч москвичей.

По предварительным данным станция метро «Савеловская» Большой кольцевой линии занимает третье место. Станция начала свою работу 30 декабря, стала 17-ой открытой в 2018 году. Поезда ходят вдоль полукруглых тюбингов, часть из которых оставили закрытыми прозрачным стеклом и на самой платформе. Именно эта «брутальность» и привлекла пассажиров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх