На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

В Беговом ввели в эксплуатацию здание культурного центра

Фото: пресс-служба стройкомплекса Москвы

Фото: пресс-служба стройкомплекса Москвы

Здание культурно-просветительского центра в Беговом районе получило разрешение на ввод в эксплуатацию, сообщила пресс-служба стройкомплекса Москвы со ссылкой на председателя Мосгосстройнадзора Игоря Войстратенко.

«К проверкам культурно-просветительского центра привлекался Центр экспертиз, специалисты которого выполнили комплекс лабораторно-инструментальных исследований по качеству работ и материалов. Все нарушения участники строительства устраняли в установленные сроки», – отметил Игорь Войстратенко.

Как уточняется, четырехэтажное здание площадью 1,4 тыс. кв. метров было построено за счет инвестора на 5-й улице Ямского поля, д. 23А вместо снесенного ранее двухэтажного строения.

«В центре планируется разместить выставочный зал, кабинеты и кружковые. На прилегающей территории обустроены проезды и тротуары, разворотная площадка, выполнено озеленение. На соседнем участке организовали парковку», – отмечается в сообщении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх