На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

В Татьянин день студентам и Татьянам будет проще покататься на коньках

Фото: Юлия Иванко / Mos.ru

В честь праздника, известного как Татьянин день, на некоторых катках в Северном округе будут действовать льготные условия для студентов и Татьян. Об этом сообщили в пресс-службе Мэра и Правительства Москвы.

— 25 января, например, вход на каток и прокат коньков в парке Дружбы для студентов очной формы обучения и Татьян — бесплатные. Студентам нужно показать студенческий билет, а Татьянам — любое удостоверение личности, — рассказали в пресс-службе ведомства.

А на катке Северного речного вокзала в этот же день для студентов будет действовать скидка 50 процентов на прокат коньков (нужно показать студенческий билет). Кроме того, в течение дня на некоторых катках пройдут интерактивные программы для гостей. Состоятся различные мастер-классы и мини-концерты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх